Введение и знакомство с китайскими wooden kit

4 апреля 2013

Судомоделизм как хобби известен с незапамятных времен, копии известных парусных кораблей, изготовленные вручную и по сей день украшают известные музеи мира.

В последнее время благодаря журнальным сериям издательств выпускающих детали для сборки парусников, увлечение судомоделизмом получило новый импульс. Многие люди даже незнакомые с этим хобби, решили построить парусник своими руками впервые. Стремление это вдвойне похвально, когда к нему приобщаются и наши дети, так как это занятие развивает в ребенке усидчивость, старание, терпение, развивает мелкую моторику, а главное отвлекает от бездушной виртуальной реальности.

Однако, приобретение так называемых «патворков» хлопотное дело, часто люди не успевают купить отдельные номера у себя в городе, приходится искать или оформлять подписку. В конечном итоге, собрав заветную подборку номеров можно подсчитать затраты и прослезиться. Рекомендованная цена за номер нередко завышена, при этом качество деталей оставляет желать лучшего.

Это не антиреклама, а факт, на форумах посвященного подобным сериям достаточно отзывов об этих недостатках.

Есть и другой вариант: приобрести готовый набор модели корабля от европейских производителей, однако многие так же обращают внимание на их дороговизну.

Мы предлагаем вам оптимальный вариант для выбора - наборы для постройки деревянных моделей парусных кораблей производства Китая.

Они лишь сравнительно недавно стали у нас появляться, но некоторые из них сразу, же привлекли к себе внимание и произвели настоящий фурор среди судомодельного сообщества.

В настоящий момент рынок производителей китайских wooden kit динамично развивается, регулярно появляются новые, оригинальные разработки моделей. При этом хочется отметить, что по уровню они не уступают, а по многим параметрам превосходят европейские наборы, прежде всего по соотношению цена-качество.

В нашем магазине представлен большой выбор доступных по цене моделей и товаров для судомоделизма производства Китая.

Особое внимание хотим обратить на то, что наш проект не ставит перед собой цель только заработать на продаже китайских wooden kit, в целом задача масштабнее: познакомить отечественного потребителя со всем ассортиментом производителей из Поднебесной и сделать судомоделизм в нашей стране более привлекательным для всех возрастных категорий граждан. С этой целью для удобства в выборе, наборы для начинающих размещены в разделе "Рекомендуем".

В наборы для сборки не входит перевод инструкции на русский язык, так это неизбежно приведет к их удорожанию. Наличие фото и схематичных этапов сборки, нумерация всех деталей, подробных чертежей компенсируют этот недостаток. Фото готовых моделей представлены для ознакомления. Мы предоставляем гарантию на товар в случае выявления неустранимых дефектов или отсутствия деталей в наборе.

Только у нас, все наборы для постройки адмиралтейских моделей китайского производства представлены в специальном разделе. Собственно говоря, именно китайским производителям принадлежит пальма первенства в успешном освоении разработки и выпуска подобных наборов. Безусловно эти модели относятся к разряду рекомендуемых для профи, что не умаляет их уникальности, напротив их доступность позволяет в перспективе при наличии навыка и опыта, открыть новые горизонты в постижении "анатомии" реального корабля всем желающим. При этом среди адмиралтейских моделей есть наборы, которые уже можно порекомендовать и продвинутым судомоделистам.

В наших планах, с помощью нового форума и фотогалереи продолжить знакомство с последними разработками китайских коллег и реализовать эту задачу наиболее информативно и наглядно.

Добро пожаловать и оставайтесь с нами!